
Трубчатый радиатор DeLonghi Multicolumn 1800 2 колонны 12 секций RAL7016ROUGH (170120242435)
46 576 ₴
- В наличии
- Код: 170120242435
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Количество секций | 12 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Multicolumn |
| Способ подключения | Нижний |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1532.4 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 46 576 ₴

