вверхвниз

Трубчатый радиатор Arttidesign Rimini II M 4/1800/382/50 черный вертикальный
9 990 ₴
- В наличии
- Код: RM II M.4.180.38.5.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 745 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴




