вверхвниз

Трубчастый радиатор DeLonghi Multicolumn 1500 2 колонны 12 секций RAL9016 (0Q00215001200D0)
33 627 ₴
- В наличии
- Код: 0Q00215001200D0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Количество секций | 12 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1276.8 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 33 627 ₴



