
Смеситель для ванны Topaz Sardinia TSG 08202-V-H21 (9694900304192797)
7 077 ₴
- В наличии
- Код: 000018061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Прямой |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Sardinia |
| Способ установки | Врезной |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для ванны Topaz Sardinia TSG 08202-V-H21 (9694900304192797)
Информация для заказа
- Цена: 7 077 ₴

