
Тумба напольная RJ Iris-L 65 см с умывальником, белый (RJFU047-0165WHSET)
7 275 ₴
- В наличии
- Код: RJFU047-0165WHSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина для белья | Нет |
| Материал корпуса | Керамика |
| Наличие умывальника | Да |
| Ножки | Да |
| Перелив | Да |
| Серия | IRIS |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Тумба с умывальником |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 275 ₴

