вверхвниз

Тумба подвесная Volle LEON 100 см со столешницей, blanco (1911.381007)
9 792 ₴
- В наличии
- Код: 1911.381007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина для белья | Нет |
| Материал корпуса | Керамика |
| Наличие умывальника | Да |
| Ножки | Нет |
| Серия | LEON |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Тумба со столешницей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 792 ₴



