вверхвниз

Алюминиевый радиатор Nova Florida LEDRO S/90 6 секций 1800 мм Graphite 3R
44 525 ₴
- В наличии
- Код: 81FLE3R406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
| Количество секций | 6 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1800 |
| Тип | Секционный |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 44 525 ₴




