
Фильтр обратного осмоса Filtrons Classic 5 с помпой (ROCLASSIC5-BP)
8 225 ₴
- В наличии
- Код: ROCLASSIC5-BP
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Насос |
| Макс. рабочая температура | 30 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для офиса |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/насос |
| Производительность | 300 л/мин |
| Тип фильтра | Для видалення хлору |
Информация для заказа
- Цена: 8 225 ₴

