вверхвниз
-20%43 дня
Бойлер косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 1000/1-M _В/С с одним теплообменником
190 571 ₴
152 456,80 ₴
- В наличии
- Код: 7848100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 110 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 970 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 152 456,80 ₴


