вверхвниз
-20%43 дня
Бойлер косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 1000/2 _С с двумя теплообменниками
210 766 ₴
168 612,80 ₴
- В наличии
- Код: 7849400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 2 теплообменника/Макс. мощность нижн. теплообменника 76 кВт/макс. мощность верхн. теплообменника 32 кВт/Площадь поверхности нижнего теплообменника 2,45 м2/Площадь поверхности верхнего теплообменника 1,12 м2 |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 76 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 1000 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 168 612,80 ₴


