Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 100 |
| Расположение | Левостороннее |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Бойлер |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 257 ₴


