вверхвниз

Душевая система скрытого монтажа Grohe Grohtherm SmartControl Perfekt 310 мм, хром (34865000)
41 526 ₴
- В наличии
- Код: 34865000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Термостат/Верхний душ/Встроенная часть для верхнего душа/Кронштейн/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Размер верхнего душа | 310 мм |
| Размер ручного душа | 130 мм |
| Серия | Grohtherm SmartControl |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
Информация для заказа
- Цена: 41 526 ₴




