вверхвниз

Душевые двери Radaway NES Black DWJ I 900Rx2000 (10026090-54-01R)
31 241 ₴
- В наличии
- Код: 10026090-54-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Правостороннее |
| Серия | NES Black DWJ I |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 31 241 ₴




