вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Crometta E Showerpipe EcoSmart 240 1jet с термостатом (27281000)
25 319 ₴
- В наличии
- Код: 27281000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Максимальный расход воды | 9 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 240 мм |
| Серия | Crometta |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 25 319 ₴




