вверхвниз

Душевая кабина Radaway Idea KDJ с одной раздвижной дверью, 1100х2005, хром/прозрачное (387041-01-01R)
27 833 ₴
- В наличии
- Код: 387041-01-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Правостороннее |
| Серия | Idea |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 27 833 ₴




