вверхвниз

Душевая кабина Besco Modern 120x90x185, стекло grigio (MA-120-90-G)
34 706 ₴
- В наличии
- Код: MA-120-90-G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Modern |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Асимметричная |
Информация для заказа
- Цена: 34 706 ₴




