вверхвниз

Душевая кабина Besco Modern 90x90x190, проф. черный мат (MKB-90-190-C)
31 935 ₴
- В наличии
- Код: MKB-90-190-C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Modern |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 31 935 ₴




