вверхвниз

Комплект инсталляции для унитаза Viega Prevista Dry 771973, клавиша хром (3 в 1)
14 280 ₴
- В наличии
- Код: 771973+678630+773748
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инсталляция/Крепеж/Кнопка |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие кнопки смыва | С кнопкой |
| Система смыва | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴




