вверхвниз

Трап Qtap Dry Tile304-600 линейный, 600 мм (QTDRYTILE304600)
1 426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: QTDRYTILE304600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты 51-75 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Трап с решеткой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Серия | Dry |
| Способ установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Серебро |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴




