вверхвниз
-10%39 дней
Трап для душа Rea Neox Pro 80, черный (REA-G7803)
4 264 ₴
3 838 ₴
- В наличии
- Код: REA-G7803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Трап/Регулируемые ножки/Сифон/Манжет Dry-Fix/Фильтр-корзина/Инструкция по эксплуатации/Губка/Крючок |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 838 ₴




