вверхвниз

Душевая кабина Kroner KRP Eifel - Q.C.F.L. 90x90 cм (EifelQCFL9090)
10 810 ₴
- В наличии
- Код: EifelQCFL9090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон/сифон |
| Наличие поддона | Да |
| Основной материал изделия | Стекло, акрил |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Eifel |
| Сифон в комплекте | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 10 810 ₴



