вверхвниз

Душевая кабина Kroner KRP Harz - C.F.F. 90x90 см (HarzCFF9090)
10 580 ₴
- В наличии
- Код: HarzCFF9090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон/сифон |
| Наличие поддона | Да |
| Основной материал изделия | Стекло, акрил |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Harz |
| Сифон в комплекте | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴




