вверхвниз

Душевой бокс Kroner KRP Enzo - SD.C.F.G. 90x90 см (EnzoSDCFG9090)
17 020 ₴
- В наличии
- Код: EnzoSDCFG9090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/Сифон/Двери/Ручки/Двойные ролики/Профиль/Комплект креплений/Задняя стенка/Глухое стекло/Стеклянные двери/Панель/Смеситель/Лейка для ручного душа/Лейка для верхнего душа/Душевый шланг/Кронштейн/Стеклянная полицая/Верхняя крышка |
| Материал корпуса | Акрил |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Enzo |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 020 ₴




