вверхвниз

Унитаз подвесной Kroner Harz WHI493736 RIMLESS безободковый с сиденьем Slim
5 198 ₴
- В наличии
- Код: KH493736WHIR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/Сидение Slim Duroplast /Soft-close /Quick relase |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Серия | Harz |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 198 ₴




