вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Presto CRM1088SP5 Pear 197x80x80 с поддоном и сифоном
20 036 ₴
19 034,20 ₴
- В наличии
- Код: PRECRM1088SP5SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон с сифоном |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Presto |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 19 034,20 ₴




