вверхвниз

Душевая кабина RJ BLACK VELUM 90x90x180 Квадратная, стекло "Black linia" 4мм, без поддона, черный матовый (90BRZ082Linia)
6 570 ₴
- В наличии
- Код: 90BRZ082Linia
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал изделия | Стекло, алюминий, акрил |
| Серия | BLACK TULIP |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴


