
Электрический проточный водонагреватель Дніпро КЕВ-П 18 кВт вертикальный
10 800 ₴
- В наличии
- Код: ККДН18ПВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура |
| КПД | 95 % |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації/Запобіжний клапан |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение и функции | Манометр |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемый ток | 26 А |
| Производительность | 13 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 18 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴

