вверхвниз

Твердотопливный котел Altep DUO 25 кВт (с механикой)
57 200 ₴
- В наличии
- Код: 142116102024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Глубина топки | 460 мм |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 100 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Топливо | На углях |
Информация для заказа
- Цена: 57 200 ₴


