вверхвниз
-10%14 дней
Трубчастый радиатор Betatherm Quantum 2 1500x325x105 вертикальный RAL9005М
24 963 ₴
22 466,70 ₴
- В наличии
- Код: BQ 2150/08 9005M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/ кран Маевского/ заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 994 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 22 466,70 ₴




