вверхвниз

Фильтр трехстадийный Raifil Trio Soft PU905-S3-WF14-PR-EZ
4 554 ₴
- В наличии
- Код: PU905-S3-WF14-PR-EZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Комплектация | Ключ для колб/Кран для питьевой воды/Трубки для подключения/Тройник для подключения/Хомут |
| Макс. рабочая температура | 45 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для офиса |
| Очистка воды от | Хлора |
| Производительность | 3 л/мин |
| Ресурс | 6000 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴




