вверхвниз

Фильтр ультрафильтрации Raifil Novo 5 PU905W5-WF14-PR-EZ
5 445 ₴
- В наличии
- Код: PU905W5-WF14-PR-EZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фільтр/Кран/Накопичувальний бак/Мембрана/Мінералізатор |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Назначение | Для аквариума |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Мембрана/Мінералізатор |
| Производительность | 190 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴




