вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 100 |
| Способ подключения | Левое |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 22 064 ₴



