вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Страна производитель | Литва |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Niсa |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 7 304 ₴


