вверхвниз

Смеситель для ванны Rubineta Uno-10/K BK2 черный (N10D661)
6 528 ₴
- В наличии
- Код: N10D661
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Страна производитель | Литва |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 100 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Uno |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 6 528 ₴


