вверхвниз

Кухонный смеситель Rubineta Uno-20 WT 230 мм, белый (N00071)
3 177 ₴
- В наличии
- Код: N00071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Страна производитель | Литва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Uno |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На столешницу |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴


