вверхвниз

Смеситель для умывальника Rubineta Promo-20 220 мм, хром (PR2002)
1 591 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: PR2002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 120 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Длинный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Promo |
| Способ установки | Врезной |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴


