вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG062 (CV029549)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: Klassisch-ESG062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1400 мм |
| Глубина | 500 |
| Диаметр лейки | 200 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Душевая стойка/Крепление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Edelstahl Klassisch |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




