вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus ESG231 Flex (CV029977)
3 312 ₴
- В наличии
- Код: Kubus-ESG231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1310 мм |
| Глубина | 480 |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Душевая стойка/Кронштейн для ручного душа/Душевой шланг/Ручная лейка/Верхний душ/Шланговое подключение/Крепление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Edelstahl Kubus |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная/Прямоугольная |
| Цвет | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴




