вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus SCH063 (CV022979)
4 600 ₴
- В наличии
- Код: Kubus-SCH063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1380 мм |
| Глубина | 510 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Фум лента |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Edelstahl Kubus |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




