вверхвниз

Смеситель для биде Kroner KRP Harz C020 (CV023614)
1 702 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: Harz-C020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 80 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Harz |
| Способ установки | Врезной |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴




