Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина излива | 300 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 100 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Силумин |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Kante |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴





