вверхвниз

Смеситель для ванны Kroner KRP Bremen-C060 хром.
1 932 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: Bremen-C060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Длина излива | 95 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 80 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Bremen |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴




