Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Объем | 470 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Нет |
| Панель | Нет |
| Расположение перелива | По центру |
| Ручки на ванне | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 53 974 ₴



