
Душевая кабина Kolpa san Eco Quat TKP 90/K R550 (515300)
18 977 ₴
- В наличии
- Код: 515300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | стекло/профили/набор для сборки |
| Наличие поддона | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 977 ₴

