Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1200 |
| Комплектация | Душевая кабина/Профиль/Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 33 962 ₴


