вверхвниз

Тумба с умывальником Kolpa San Evelin Oue 65 II дуб серый (573880)
18 989 ₴
- В наличии
- Код: 573880
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба под умывальник/Умывальник |
| Материал корпуса | ДСП |
| Ножки | Нет |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 989 ₴


