
Тумба с умывальником Kolpa San Kolpa Oxana Ouo 60 Acacia Light (507170)
37 720 ₴
- В наличии
- Код: 507170
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба под умывальник/Умывальник |
| Материал корпуса | ДСП |
| Ножки | Нет |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 720 ₴

