вверхвниз

Тумба с умывальником Kolpa San Pandora Oup 110 WH белый (514160)
50 620 ₴
- В наличии
- Код: 514160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба под умывальник/Умывальник |
| Материал корпуса | ДСП |
| Ножки | Нет |
| Способ открывания | Выдвижной |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 620 ₴


