вверхвниз

Теплоаккумулятор Cordivari VOLANO TERMICO CALDO-FREDDO R/C GB VT 500 л
60 943 ₴
- В наличии
- Код: 3001162310524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 500 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 60 943 ₴



