вверхвниз

Биметаллический радиатор Gallardo BIPOWER 500/96 10 секций
471 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 654867896441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallardo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 2 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 180 |
| Тип | Секционный |
| Ширина секции | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




